Семинар-тренинг

Налоговое законодательство - обзор событий за 1 квартал 2026 года

Мало знать новые ставки и лимиты - важно понимать, как их трактуют налоговая и суды. На семинаре разберем применение новшеств с учетом разъяснений Минфина и ФНС. Вы узнаете о судебных решениях первого квартала, которые могут перевернуть ваше представление о налоговой безопасности, и получите алгоритмы действий в спорных ситуациях.

  • Когда
    25 марта
    10:00 - 13:00
  • Форма проведения
    онлайн + запись
  • Для кого
    Бухгалтер

Чем полезно мероприятие?


  • Получите обзор изменений налогового законодательства с 01.01.2026 новшества по НДС, налогу на прибыль


  • Узнаете, как применять новшества с учетом разъяснений Минфина и ФНС


  • Возьмёте в работу ключевые судебные решения первого квартала какие споры уже дошли до судов, на какие аргументы ссылаются налоговики и как защитить компанию в аналогичных ситуациях


  • Освойте алгоритм эффективного взаимодействия с ФНС и ГИТ: что ответить на требование, как подготовиться к проверке и сдать отчётность без единой ошибки - даже после всех изменений

Программа мероприятия

Скачать программу

Выберите вариант участия в мероприятии

Описание
Доступ к онлайн-трансляции
Доступ к записи
Стоимость

Бизнес
онлайн + запись

Доступ к онлайн-трансляции и видеозаписи мероприятия, материалы лектора в электронном виде
25 марта
10:00 - 13:00
Да
2070

Задайте вопрос по мероприятию

Я даю свое согласие на обработку персональных данных

Преподаватели

Самусевич Тамара Николаевна

Самусевич Тамара Николаевна

  • Специалист по вопросам применения трудового законодательства, по бухгалтерскому учету и налогообложению заработной платы. Аттестованный главный бухгалтер. Эксперт по проведению независимой оценки квалификации. Более 20 лет практики в сфере бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства. Разработчик курсов и учебных материалов.

Отзывы о преподавателе

Как специалист, который регулярно посещает семинары для повышения квалификации, хочу отметить высочайший уровень данного мероприятия и выразить признательность компании «Аскон» и лектору Самусевич Тамаре Николаевне. Я целенаправленно выбираю семинары с участием Тамары Николаевны, так как она обладает уникальным умением подавать сложный материал доступно, живо и структурно. На этом мероприятии, как и всегда, акцент был сделан на ключевых новшествах и их практическом применении, что является для меня главной ценностью. Особенно полезным форматом считаю демонстрацию лектором поиска и работы с информацией в «КонсультантПлюс». Это не только помогает освежить и закрепить навыки, но и показывает эффективный алгоритм работы с изменениями. Организация, как обычно, была безупречной: регламент соблюден, все процессы четкие и продуманные. Ваши семинары надежно зарекомендовали себя как мероприятия, которые реально повышают профессиональную компетенцию. Это не просто лекция, а полноценный рабочий инструмент для бухгалтера. Я доверяю вашим семинарам и всегда рекомендую их коллегам, а также посещаю их совместно с сотрудниками нашей компании. Рекомендую «Аскон» и лектора как гарантию получения качественных, структурированных и готовых к применению знаний.

Четкое изложение материала, с деловыми комментариями

Спасибо за семинар! Все понятно изложено, отдельное спасибо за раздаточный материал к мероприятию!

Документы по итогу обучения

  • Сертификат Аскон об участии в семинаре

    Сертификат Аскон об участии в семинаре Выдается слушателям, принявшим участие в образовательном мероприятии (за исключением курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки). Подробнее

Рекомендуем также

  • 13 марта

    очно + в записи

  • 9900

  • Лекторы: Ганичева Людмила Анатольевна

  • 09 апреля

    очно + в записи

  • 9900

  • Лекторы: Куликов Алексей Александрович

  • 15 апреля

    очно + в записи

  • 9400

  • Лекторы: Морозова Ирина Владимировна

  • в записи

  • 5500

  • Лекторы: Самкова Надежда Александровна

Уведомления