Семинар-тренинг

Клиентам бесплатно

Новый стандарт ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация»

С 1 апреля 2025 года утратят силу Методические указания по инвентаризации – на смену им придет новый ФСБУ 28/2023. Получите разъяснения по переходу на новый стандарт инвентаризации на семинаре.

  • Форма проведения
    в записи доступно до: 31.12.2026
  • Для кого
    Бухгалтер

Чем полезно мероприятие?


  • Узнаете порядок применения ФСБУ 28/2023: на кого распространяется, как перейти на новый стандарт.


  • Сможете правильно провести инвентаризацию: определение объектов инвентаризации, необходимые документы.


  • Грамотно отразите изменения в работе и отчетности: годовая инвентаризации при применении ФСБУ 28/2023, корректировка учетной политики.


1. ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация» обязателен для применения:


2. Применение альтернативных способов проведения инвентаризации:


3. При обязательном проведении инвентаризации основанием для признания результатов инвентаризации недействительными является:


Узнать результат

Программа мероприятия

    • определение фактического наличия объектов инвентаризации: традиционные и альтернативные способы;
    • документы инвентаризации;
    • результаты инвентаризации на счетах бухгалтерского учета;
    • обязательное проведение инвентаризации: случаи, сроки;
    • инвентаризационная комиссия экономического субъекта.
Скачать программу

Выберите вариант участия в мероприятии

Описание
Доступ к записи
Стоимость

Бизнес
в записи

Доступ к видеозаписи мероприятия, материалы лектора в электронном виде
Да
Клиентам бесплатно 2070

Задайте вопрос по мероприятию

Я даю свое согласие на обработку персональных данных

Преподаватели

Самусевич Тамара Николаевна

Самусевич Тамара Николаевна

  • Специалист по вопросам применения трудового законодательства, по бухгалтерскому учету и налогообложению заработной платы. Аттестованный главный бухгалтер. Эксперт по проведению независимой оценки квалификации. Более 20 лет практики в сфере бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства. Разработчик курсов и учебных материалов.

Отзывы о преподавателе

Как специалист, который регулярно посещает семинары для повышения квалификации, хочу отметить высочайший уровень данного мероприятия и выразить признательность компании «Аскон» и лектору Самусевич Тамаре Николаевне. Я целенаправленно выбираю семинары с участием Тамары Николаевны, так как она обладает уникальным умением подавать сложный материал доступно, живо и структурно. На этом мероприятии, как и всегда, акцент был сделан на ключевых новшествах и их практическом применении, что является для меня главной ценностью. Особенно полезным форматом считаю демонстрацию лектором поиска и работы с информацией в «КонсультантПлюс». Это не только помогает освежить и закрепить навыки, но и показывает эффективный алгоритм работы с изменениями. Организация, как обычно, была безупречной: регламент соблюден, все процессы четкие и продуманные. Ваши семинары надежно зарекомендовали себя как мероприятия, которые реально повышают профессиональную компетенцию. Это не просто лекция, а полноценный рабочий инструмент для бухгалтера. Я доверяю вашим семинарам и всегда рекомендую их коллегам, а также посещаю их совместно с сотрудниками нашей компании. Рекомендую «Аскон» и лектора как гарантию получения качественных, структурированных и готовых к применению знаний.

Четкое изложение материала, с деловыми комментариями

Спасибо за семинар! Все понятно изложено, отдельное спасибо за раздаточный материал к мероприятию!

Документы по итогу обучения

  • Сертификат Аскон об участии в семинаре

    Сертификат Аскон об участии в семинаре Выдается слушателям, принявшим участие в образовательном мероприятии (за исключением курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки). Подробнее

Рекомендуем также

Семинар-тренинг Налоговый мониторинг #Бухгалтеру

icon

  • 21 января

    онлайн + запись

  • 2070

  • Лекторы: Самусевич Тамара Николаевна

  • 10 февраля

    очно + в записи

  • 9900

  • Лекторы: Самусевич Тамара Николаевна

  • 17 февраля

    очно + в записи

  • 9400

  • Лекторы: Морозова Ирина Владимировна

  • 03 марта

    очно + в записи

  • 9900

  • Лекторы: Самкова Надежда Александровна

Уведомления